Depto Cura Gaucho
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina esterna stagionale |
| Animali non ammessi |
L'appartamento Depto Cura Gaucho Mina Clavero vantan una conveniente posizione e offre viste sul giardino. Si trova a una distanza di 600 metri da Cabanas Cura Brochero. Situato vicino a Casinò di Mina Clavero, quest'appartamento offre una piscina privata per il divertimento degli ospiti.
L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Mina Clavero. Il centro di Mina Clavero si trova a 10 minuti a piedi. Gli ospiti saranno vicini al Nido del Águila, a 1 km.
L'appartamento Depto Cura Gaucho ha 2 camere da letto. Inoltre, quest'appartamento di 45 m² dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un WC e una doccia.
L'appartamento Depto Cura Gaucho comprende una cucina completamente attrezzata per cucinare da soli. La stazione degli autobus Mina Clavero si trova a una distanza di 750 metri dall'alloggio.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Deposito bagagli
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina esterna stagionale
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Aree per barbecue
- Piscina poco profonda
Servizi
- Pulizie
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Radiosveglia AM/FM
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Depto Cura Gaucho?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Depto Cura Gaucho al centro della città. - ❓
L'appartamento Depto Cura Gaucho dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento Depto Cura Gaucho offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Depto Cura Gaucho?
L'appartamento Depto Cura Gaucho è composto da 45 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Depto Cura Gaucho dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Depto Cura Gaucho dispone di una piscina privata.